Список форумов  Медицинский форум

Медицинский форум

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гормональные мази \ последствия неправильного использования

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> Кожвенеролог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mitr

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Гормональные мази \ последствия неправильного использования Ответить с цитатой

Собственно вот такая у меня беда: с детства разные аллергии, на пыль и т.д. но с возрастом прошли почти все. Аллергия на яичный белок, примерно с 5 класса на руке (правой) раздражение появлялось и исчезало, вплоть до 10 класса примерно, потом оно стало побольше, сходил к врачу, выписал мне Кистал в таблетках, и мазь фторокорт, сказал пользоваться мазью когда появляется раздражение и язвочки, отказаться от молока и не мыть с мылом эту руку, мол пройдёт всё.

По итогу мазал я несколько раз в неделю, иногда раз в месяц, было время что и пару тройку месяцев не пользовался мазью вовсе. Но сейчас перешло все границы, и на руках образовались вот такие болячки, только тогда я прочитал что такое фторокорт и вообще "гормональные мази" и ужаснулся, как обычно поздно...

Помогите, чем вылечить руку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissTork

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Гормональные мази последствия неправильного использования Ответить с цитатой

Такие средства применяются при насморке капли в нос, спреи и при геморрое мази, гели, но они все гормональные, насколько я помню, и те и другие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> Кожвенеролог Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: