Список форумов  Медицинский форум

Медицинский форум

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интим игрушки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> День из жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leno4ka00

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Интим игрушки Ответить с цитатой

Какая Ваша любимая секс игрушка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуся

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая секс игрушка - это фаллос на присоске, вот тут я её покупала https://www.sexfeast.ru/. Пока, что игрушки из киберкожи считаю самыми классными - на ощупь мягкий, но в то же время упругий, реалистичной формы, он действительно как настоящий. Очень довольна товаром, рекомендую)
Ain.Ain

СообщениеДобавлено: Вчера в 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуся писал(а):
Моя любимая секс игрушка - это фаллос на присоске, вот тут я её покупала https://www.sexfeast.ru/. Пока, что игрушки из киберкожи считаю самыми классными - на ощупь мягкий, но в то же время упругий, реалистичной формы, он действительно как настоящий. Очень довольна товаром, рекомендую)

Кибер... что? Кожа? Вот это я отстала от жизни LOL
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> День из жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: