Список форумов  Медицинский форум

Медицинский форум

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ребенок 3 мес

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> Педиатр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RINA115

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: ребенок 3 мес Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У ребенка 3 месяца стул жидкий прям с пузырьками уже 2 недели. врач выписал энтерофурил http://enterofuryl.ru
, но что-то я сомневаюсь, может кто-то подскажет другие препараты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мама и решать только вам!если сомневаетесь, видите что у ребенка не все в порядке, пишите отказ!мы ставили все прививки, но только при хороших анализах и самочувствии ребенка, когда были сопли или темпа, я писала отказ и никого не слушала
alisa11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно определиться в причине поноса и только потом назначать какие-либо лекарства. Прочтите отличную статью "Что давать при поносе детям" и думаю вы без труда найдете правильное решение: https://deteylechenie.ru/zabolevaniya-zhkt/chto-dat-rebenku-ot-ponosa.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> Педиатр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: