Список форумов  Медицинский форум

Медицинский форум

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобы на скорую помощь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> Медицинские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cartman

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Жалобы на скорую помощь Ответить с цитатой

В последнее время ухудшились условия транспортировки больных в каретах скорой помощи, то укачивает больных, то вообще предел наглости - водитель скорой помощи курит в то время, когда везёт пациента в больницу. Я думаю сотрудники частной скорой помощи себе бы такого не позволили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiktoriay

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня дочка обожгла руку-приехала скорая помощь и у него даже не было олазоли,что бы облегчитьь ребенку боль-полили ребенку руку фурацилином-сказали что купить и уехали-я по родственникам позвонила-привезли мне через час где то только чем обработать.Это что же такое? Почему нет лекарств необходимых у скорой? Ведь знали же что едут на вызов по ожогу к 2х годовалому ребенку Crying or Very sad
Ольга

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар..у меня у знакомой подобная ситуация, дочка опрокинула на себя турку с кофе
dachadacha

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может такие ситуации возникают из-за нехватки финансирования Crying or Very sad
Daugi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а финансирования не хватает потому что деньги уходят непонятно на что
Анатолий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это таки вечная проблема и по всей стране. Печально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djonydose

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:44 pm    Заголовок сообщения: Жалобы на скорую помощь Ответить с цитатой

Ни разу не вызывал скорую помощь, но про того что долго едут наслышан. НО все таки это не всегда только от них зависит. Причиной могут быть пробки, непропускающие машины скорой помощи водители и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Vetalik

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то что долго едут - уже ладно, бог с ними, но как можно приехать и не оказать необходимую помощь. Я бы в интернете сам смог найти средство от ожогов, но вызывать же нужно специалистов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> Медицинские новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: