Список форумов  Медицинский форум

Медицинский форум

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NLS

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> Поле чудес!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddd1972

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: NLS Ответить с цитатой

Хочу предостеречь людей от возможной ошибки. Я по рекомендации знакомых обратился к псевдо диагносту,используещему, метод нелинейного анализа,метопатия -как-то так. Зовут данного "медика" Батманова Тамара Васильевна. С помощью древнего ноутбука,железной коробочки и сторублевых наушников была произведена диагностика моего организма. Результатом сей процедуры были цветные фантики,гласящие, о моей близкой инвалидности. У меня проблема с позвоночником и суставами. Мне было предложено лечение глистогонными средствами и БАДом "Трансфер фактор" плюс надо было прибрести некие К.Ф.С-это металлические пластинки(3 штуки) за 16000 рублей. За данную диагностику я заплатил 7500руб. и получил в результате много цветных бумажек с картинками моих "на глухо" больных органов и попытку убедить ,что мне может помочь только данная персона со своими снадобьями. P.S. Дело в том,что я обследовался то этой встречи в нормальных местах и реальное положение моего позвоночника не соответсвует цветным картинкам. Люди будьте бдительны!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Улыбка Тут даже не бдительность нужна, а элементарно здравый смысл Улыбка Ежу понятно - что чепуха какая-то Улыбка А как вы туда попали - то вобще ?
Алекс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких псевдо методик очень много. Будьте осторожны!
К примеру метод темнопольного микроскопа:
Там по одной капле крови находят огромное количество глистов в организме после чего идет очередная реклама продукции какого-нибудь сетевика, типа Коралового клуба.
Ольга

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких разводильщиков много, причем и кабинет может быть приличным и оборудование на вид солидным, а в итоге, хорошо если не навредят!
Irina_Selivan

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не могу не вмешаться. Я сотрудничала в Киеве с несколькими компаниями (Да, сетевыми, но на удивление, очень адекватными). Прошла спец обучение с гос сертификацией (Оказывается, наш Минздрав очень многое лицензирует) и есть очень грамотные врачи и действительно качественное оборудование.
Добавлю мое мнение на практической работе с двумя приборами (Сенситив Имаго "Аурум 500) и "Паркес-Д". Все подобные приборы основаны на методе Фолля -электропунктурная диагностика. Измеряют на самом деле электрический потенциал в биологически-активных точках (далее БАТ). Система не новая. Это основано еще на учении древних йогов о энергетических меридианах и чакрах. Грамотными физиками, медиками и биоэнергетами создана система интерпретации данных. Я лично знакома с некоторыми Отцами-Основателями направления. Это действительно ПРОФИ, которые легализовали деятельность на государственном уровне ( у нас в Украине это сделать намного сложнее, чем в России).
Т.к. я давно занимаюсь духовных развитием и в медицине именно от биоэнергетике с результатами "На-себе" (помогла сама себе и помогаю людям, которые обращаются (где могу, конечно)), то мне процесс работы прибора и оператора более чем понятен.
Но на самой учебе в первый вечер я дома рыдала, т.к. почувствовала себя тупой.... Требования и скорость были просто огромными. Тренировалась на знакомых.... Потом ко мне по рекомендациям и Коллег все руководство своих жен, детей и даже любовниц приводили:).
Я к чему. Чтобы на этом реально работать и понимать, нужно "иметь голову на плечах", действительно ЗНАНИЯ И ОПЫТ и ПОНИМАНИЕ БИОЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА, Взаимодействие всей Системы человека. понимать все механизмы и связи органов, систем, клеток... Анализировать всю массу информации, что прибор "считал". Да, есть огромное кол-во подделок, т.н. хакерские программы, мне повезло, одну видела и врач на такой !программе! при мне смотрела пациентку и такое ей несла...
Так чтобы нормально работать на приборе, нужно очень сильно напрягаться, и расспрашивать пациента, и по ходу вопросы задавать, и думать, и понимать все показатели и их уровни.
Прибор берет по частотам то, что попадает хоть как-то близко в его заданные параметры. Т.е. он считывает все подряд, что как-то с ним совпадает, поэтому там и куча глистов, и вся условно-патогенная флора, которая и так мирно живет в организме.
А врачам сетевых компаний ставят задачу: смотрите одного пациента 20мин!!! ( я смотрела 2 часа. Меньше- не реально), и потом делают с ним, что хотят, главное, чтобы он купил.
т.к. Компании мои были адекватные, я с ними предварительно "поговорила", и мне дали мою личную свободу. И люди покупали то, что им подходило, уходили с нормальными заключениями и с пониманием, и я еще если считала нужным, что-то добавляла в назначение (не только одними БАДами же лечиться, есть же и другие, то, что лучше поможет).
И люди мне столько хорошего говорили... И результаты у пациентов были! И поверьте - те сетевики, которые приводили ко мне клиентов, они приводили и дальше, и еще семьи!!! Так что, разные есть...
А пациент, которые не мог купить что-то, ну реально дорого ему, я его "пустым" не отпускала - ведь он за помощью пришел и назначала ему то, что ему было реально в аптеке купить.

А Вы у таких "врачей", если кто обратится, Сертификаты и дипломы спрашивайте, про прибор, кем создан, где, когда, на чем основан. Если врач кратко и четко сразу не ответит -это "липа".
И у меня есть врачи, с которыми познакомилась в процессе обучения, стажировки, работы -они работают, и у них огромная ОЧЕРЕДЬ! И Люди их любят и ценят!
НО, к сожалению, их очень мало...
Анатолий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Батманова" )) Обратитесь к Спайдермановой, может она получше вам нарисует))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valera

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, имхо - тут ваш юмор или сарказм вообще неуместный...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медицинский форум -> Поле чудес! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: